ГРУППА КОМПАНИЙ "ЮНИПРОМ" Подтвержденная компания
ГородМосква
АдресМосковская обл, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д.15А, офис 508
Телефон
Мы в соцсетях

Дробилки для пластика

Предлагаем качественные дробилки: ERC-300; ERC-400; ERC-500; ERC-600; ERC-800; ERC-1000; ERC-400D; ERC-600D

Дробилки предназначены для измельчения различного вида пластмасс: полипропилена, полиэтилена, ПВХ, АБС, полистирола, акрила, нейлона и т.д. Идеально подходят для организации безотходного литейного производства на термопластавтоматах, т.к. в основном используются для измельчения литников и изделий не прошедших контроль качества.
Дробилки оборудованы съемными сетками, что обеспечивает легкость очистки, внутри расположены вращающиеся ножи, которые легко меняются, конструкция горловины обеспечивает легкую загрузку материала

Особенности:
— Лезвия изготовлены из тонкой высококачественной стали. Когда лезвие резака затупится, оно может быть удалено и установлено для шлифования кромки режущего лезвия.
— Качественно разработанные и изготовленные ножи, обеспечивают регулярный размер пластиковых гранул после дробления.
— Возможность измельчить и переработать все виды пластиковых материалов различной текстуры и формы.
— Для обеспечения безопасности, установлено устройство «Полная безопасность»
— Для уменьшения шума установлены двойные стены бункера.
— Разумная структура и утонченные детали обеспечивают: длительную эксплуатацию и экономии энергии

Преимущества от покупки дробилки для пластика

Дробилки для пластика – это необходимый инструмент для любой компании, занимающейся переработкой пластмассы. Они позволяют экономить на затратах и увеличивать прибыльность, за счет повторного использования пластиковых отходов. Также они являются экологически безопасным способом переработки пластмассы, что важно для заботы об окружающей среде.

Дробилки для пластика оперируют принципами механического измельчения и силы удара, что позволяет перерабатывать пластмассы без использования химических веществ или высокой температуры. Такая методика обработки позволяет сохранять структуру пластмассы, что способствует повторному использованию материала.